Как не совершить ошибки при выборе одежды

Большинство женщин, даже самые просвещенные в моде частенько делают ошибки. Что же нужно учитывать при выборе гардероба, чтобы не прослыть самой безвкусно одевающейся?

Ошибки при выборе одежды делает практически каждая женщина. Даже самая искушенные модницы. Мы назовем вам пять самых частых ошибок, которых стоит избегать.

Ошибка №1. Никогда не доверяйте модным глянцевым журналам, рекомендации по выбору стиля и прочие медиа и Интернет издания. Все эти рекламируемые роскошные вещи надеты на профессиональных стройных моделей. Порой такая одежда чересчур дорога и является непозволительной роскошью для представительниц женского пола. Да и телом фотомодели обладает не каждая из нас. Поэтому не стоит выбирать то, что хорошо разрекламировано и не особо вам к лицу. Не выставляйте себя жертвой моды. Пусть лучше вещь будет не супермодной, но зато она будет безупречно смотреться на вас, и заодно подчеркивать все ваши достоинства.

Ошибка №2.
Покупайте одежду для себя строго по своему размеру. Не покупайте вещи на два-три размера меньше, в надежде похудеть. Пусть даже это будет обалденно знаменитая коллекция самого известного Кутюрье. Обращайте также внимание на длину брюк, рукавов, верхней одежды. Вы будете выглядеть слегка глуповато, если ваши рукава или длина одежды будет короче положенного.

Ошибка №3. Не соблазняйтесь распродажами. Обычно, если вещь не была куплена и выставлена на распродажу, значит ею никто не заинтересовался. А вы, покупая подряд все вещи, просто захламите свой гардероб. Лучше всего, четко подбирайте при покупке определенные комбинации одежды. Иначе в гардеробе скопится сотня разных вещей и вам просто будет нечего одеть, потому, что сочетаться это ни с чем не будет.

Ошибка №4. нужно постоянно обновлять свой гардероб. Иначе вы просто привыкните к определенным вещам и «застрянете» в нем на долгие годы. Про моду в этом случае вы забудете точно. Также стоит время от времени менять стиль одежды.

Ошибка №5. Выбирайте правильное белье. Тесное или наоборот, слишком объемное нижнее белье будет мешать и деформировать вашу прекрасную грудь. Природа не дает идеальной фигуры никому. Мускулы и рельефы формируются при помощи упорных тренировок. Большинство «селебритис» на красных дорожках одевают специальное белье, скрывая свои маленькие дефекты. Для скрытия ненужных, некрасивых складок вы можете использовать утягивающие корсеты, также существуют специальные боди. Они подчеркивают все достоинства вашей фигуры.

Доверяйте больше своему собственному вкусу и мнению и не делайте модных ошибок.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.