Спорт для Тельца, Девы, Козерога

Земные знаки (Телец, Дева, Козерог) нуждаются в длительном входе в тренировку и в постепенном выходе из неё. Им очень сложно в течении 1 часа успеть войти в ритм занятия, успешно потренироваться и выйти из него. Если нет возможности продлить тренировку до 1,5 часа, то нужно обеспечить этим знакам возможность расслабится и отдохнуть самостоятельно. Это может быть фито-бар, кафетерий с соками и минеральной водой, комната для релаксации с приятной музыкой или шумом воды.

Массаж после тренировки полезен всем знакам Зодиака, но земные знаки нуждаются в нем особенно остро. Им нужна помощь специалиста, чтобы помочь телу справится с нагрузками, и почувствовать удовольствие от работы мышц. Особенно это необходимо в первые тренировки после длительного перерыва.

Из видов спорта Тельцам, Девам и Козерогам наиболее подходят те, что идут не в быстром темпе, где есть возможность почувствовать, как работает каждая мышца тела. Это пилатес, каланетика, йога.

Земные знаки прекрасно работают в тренажерном зале. Им нравится работать с весом, с утяжелителями. Они не любят спешить и считают, что главное не скорость и быстрота, а терпение и настойчивость.

Обсуждение закрыто.