Спорт для водяных знаков зодиака

Знаете ли вы, что для каждого знака Зодиака есть наиболее предпочтительные физические нагрузки, те которые предназначены им звездами?

Тренировки для Раков, Скорпионов, Рыб

Знаки водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы) будут получать удовольствия от занятий, где будет работать не только тело, но и душа. Просто накачивание мышц или борьба с лишним весом им не принесет удовольствия. Этим знакам стоит подумать о том, чтобы заняться йогой, восточными танцами, китайской гимнастикой. Конечно же, водные виды спорта будут отлично дополнять работу в зале: плавание, аквааэробика, прыжки в воду.

Водным знакам зодиака нужно больше времени для того, чтобы войти в ритм тренировки. Им нужно настроиться, почувствовать атмосферу вокруг, расслабиться и только тогда тренировка даст отличный результат. Продолжительность занятия должна быть не менее часа, а лучше 1,5 часа.

После тренировки желательно больше времени уделить расслаблению и релаксации. Торопить водные знаки нельзя, от этого они начинают нервничать и весь эффект тренировки сводится к нулю.

Раки, Скорпионы и Рыбы наиболее музыкальные знаки. Они прекрасно чувствуют музыку. Все танцевальные виды занятий великолепно им подойдут. Танцы не только укрепят здоровье и красоту, но и поднимут жизненный тонус представителей водной стихии.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.