Все в зал!

Вот и ушло лето. Подходит к концу бархатный сезон, а с ним и пора отпусков. И солнечный загар – пожалуй, единственное, что будет напоминать нам о горячих денечках.
Да, в наш город пришла самая настоящая осень – с холодным дождем, листопадом и заунывным ветром. За окном октябрь, на улицах бессмысленно-унылые лица прохожих. Грустно, а значит, надвигается очередная депрессия. Хочется сидеть дома и пить горячий чай с конфетками, укрывшись уютным пледом.… Остановитесь! Не поддавайтесь отчаянию. Пора прекратить это безобразие! И как сказал Джером К.Джером: «Все в сад!». Пришло время стряхнуть с себя усталость как капли дождя с волос и придти в танцевальный зал.

Дорогие женщины, безусловно, вы прекрасны в любое время года! Но иногда просто не хватает времени для решения всех своих проблем. Мы расстраиваемся и опускаем руки.

Есть ли выход из этой ситуации? ДА, ведь танцы живота – это именно то, что сейчас вам так необходимо. Они позволят вам не только войти в ритм жизни, но и смотреть на мелочи жизни с точки зрения красивой и уверенной женщины, полной жизнелюбия и радушия.

На занятиях вы преобразитесь из стандартного сотрудника или обычной домохозяйки в настоящую восточную красавицу, а для создания полноценного образа важно не столько внешнее, сколько внутреннее превращение.

Получив неповторимое наслаждение от арабских ритмов и зарядившись положительной энергией, вы раскрепоститесь, восстановите контроль над собой и вновь станете владеть своим телом в совершенстве. Появится ощущение воздушности и гибкости, вы будете танцевать легко, как вуаль при колыхании ветерка, а чарующая восточная музыка согреет вас теплом ушедшего лета и поднимет из глубины души ваши самые сокровенные воспоминания об этой жаркой поре и сладкие грезы об экзотических странах.

Целительная сила восточного танца не позволит вашему телу заплыть жиром, подобно медведю перед зимней спячкой, и будет поддерживать вас в тонусе до следующей весны.

И не надо забывать о наших мужчинах, которым тоже приходится очень нелегко в осеннюю слякотную пору. Позаботьтесь о них, поднимите не только настроение, но и иммунитет исполнением нового зажигательного танца. Ваша открытая солнечная улыбка, нежный чувственный взгляд, женственные формы и необыкновенная гармония разрушат любые преграды. Околдуйте их одним лишь взглядом и движением руки, и они будут не в силах устоять перед манящими чарами.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.