Подарок в стиле Фэн-шуй

На носу праздники, и мы уже опять оббегали полгорода, чтобы найти подарки для близких: маме и папе нашли, братьям, сестрам, мужу, свекрови… А что же преподнести лучшей подруге?

Так хочется ее удивить и порадовать своим подарком. Именно оригинальным и стильным, таким, что даже себе его захотелось бы оставить, или хотя бы купить подобный, чтобы потом не умирать от зависти. Снова косметические средства? Нет, это было в прошлом году, и в позапрошлом. Да и угодить ее коже сложно.

Подарить деньги в конверте? Пусть купит себе что-то. Но ведь дарить и принимать подобные подарки скучно, неинтересно. Ведь главное в таком приятном процессе - внимание, а вручить конверт с деньгами - значит подписаться под тем, что искать и выбирать вам не хочется, и вы решили просто отметиться для галочки. Это выглядит совсем невежливо и некрасиво…

Очередной сувенир или мягкую игрушку? У каждой девушки, обычно, все полки ими завалены. Но даже если ваша подруга большой любитель подобных вещей- то ваш подарок станет одним из многих и многих ему подобных. Подруга, конечно, может изобразить восторг по поводу нового подношения, но вы же обе понимаете, что восторг будет совсем не искренним.

Чем же удивить дорогую подругу, чтобы увидеть искреннюю благодарность в ее глазах, чтобы она носилась по комнате, как маленький ребенок с подарком, кричала: «Спасибо!», «Смотрите, что мне подружка подарила!»?

Надо найти что-нибудь оригинальное…экзотичное, а где же это найти и сколько надо заплатить за действительно интересный подарок, ведь денег перед праздниками, как всегда, в обрез?

Какой выход можно найти из этой ситуации? Лучше всего зайти в магазин с китайскими сувенирами фэн-шуй. Подарок будет не только экзотичным, но и полезным. Тем более, что фэн шуй стал так популярен последнее время и практикуется очень многими. В России, в том числе, у этого древнекитайского учения стало много последователей.

Но на самом деле, далеко не все имеют четкое представление о том, что же такое фэн шуй. Некоторые его по ошибке принимают за обычный ремонт или перестановку мебели. Кто-то вообще считает, что это странная восточная религия, и пугается, что его втянут в какую-нибудь секту. На самом же деле, фэн-шуй исследует гармонию во взаимодействии человека и окружающей среды, и ищет пути ее достижения.

Основной путь фэн шуй видит в организации правильного пространства вокруг человека, поэтому правильно подобранный дизайн и меблировка, согласно этому учению, ведут к сводному движению позитивной энергии ци, и могут кардинально изменить ваш мир.

Безусловно, просто приобретя всевозможные сувениры, статуэтки фэн шуй, вы не сможете достичь желаемого результата. Невозможно тут же выиграть в лотерею, только разместив на книжных полках дюжину жаб богатства. Путь фэн шуй гораздо более сложный, но, если подойти к нему серьезно, результат будет просто поразительным. Вы ощутите, как ваша жизнь постепенно налаживается, и поставленные цели становятся все ближе.

Но, все равно, различные фэн шуй сувениры – это не только красивый, с эстетической точки зрения, подарок, но и искренний: такие вещи дарятся только тем, кому вы искренне желаете добра. Это польза для человека, которому все дарится, и для его дома.

К тому же, такие сувениры, как аромалампа или подставка с курительными благовониями, наполнят дом твоей подруги незабываемыми ароматами и соблазнительной особенностью. Музыка ветра сможет отпугнуть негативную энергию, а симпатичные панно привлекут внимание гостей. Такие сувениры никогда не останутся незамеченными.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.